Мамино солнышко

Интернет-магазин детского питания

Тел.: +7 (831) 910-51-71
Веб-сайт: www.mama-nn.ru
E-mail: info@mama-nn.ru

В семействе Тома Круза ожидается пополнение

23 марта 2009 г.

До недавнего времени голливудская пара Том Круз - Кэти Холмс держала эту новость в секрете. К тому же, как раз накануне в интервью одному популярному глянцевому журналу актриса заявила: «Я не беременна, это просто слухи!» Но как утверждают близкие друзья знаменитой четы, в семействе Крузов все-таки ожидается пополнение. И даже называют пол будущего ребенка - скорее всего, это будет девочка. Так что у двухлетней малышки Сури Круз вскоре появится сестренка.

Срок у будущей мамочки еще не настолько большой, чтобы был заметен животик. Звездная пара поделилась своей радостью только с узким кругом родственников и друзей. Актеры хотели сохранить новость в тайне от широкой публики, пока срок беременности Кэти не будет больше трех месяцев, сообщает ok.co.uk.

- Том и Кэти просто на седьмом небе от счастья, - рассказывают друзья актеров, - Они всегда говорили, что собираются расширить свое семейство, и вот это, наконец, случилось.

Видимо, готовясь к предстоящему материнству, Кэти захотелось как-то изменить свой облик, сделав его более волнующим и женственным. И актриса поменяла прическу, причем сделала это весьма нетипичным образом. Когда на прошлой неделе звездная семья прилетела в Японию на премьеру нового фильма Тома Круза «Валькирия», Кэти вышла из самолета в зал аэропорта со своей обычной короткой стрижкой. А буквально через три дня, там же в Токио, на встрече с японскими фанатами, она позировала под ручку с Томом, гордо демонстрируя длинные волнистые локоны. Кстати, во время первой беременности Кэти так же носила длинные волосы. Может быть, ей просто захотелось повторить те же ощущения?

Источник: http://deti.mail.ru